Ремонт окон и дверей
Отель в Симферополе Рядом парк и хороший ресторан. Номер тоже понравился. Хорошее соотношения цены и удобства.

Ремонт квартир Харьков – отзывы клиентов

вкл. .

Хотел бы написать свой отзыв о том, как я делал ремонт своей квартиры. Как и многие другие, изначально я решил как следует сэкономить на этом вопросе и сделать все своими руками, мня себя настоящим профессионалом (благо определенный опыт работы на стройках присутствовал).

 

Но одно дело работать подсобником где-то на массивной стройке, рядом с другими мастерами, а совсем иное – пытаться сделать что-то своей собственной квартире. С первых же дней начала моего собственноручного ремонта проблемы начали сыпаться на меня как из рога изобилия, в это трудно поверить, но больше всего это коснулось именно брака. Я никогда не думал, о том, что прикрутить лист гипсокартона или ровно наложить слой штукатурки так сложно. Пока это делали мастера рядом, все казалось весьма легко и просто, а вот когда попробовал сам, понял, что не такой уж я и мастеровитый. В итоге, примерно за неделю процент брака от моей работы в комнате составлял примерно 30%.

Конечно, цифра относительно небольшая, но с каждым днем она предательски росла вверх. В конечном итоге это привело к тому, что я начал подсчитывать затраты. Оказалось, что только за первые 2 месяца моих расходы на покупку материалов и исправление «багов» превзошли запланированные раза в два с половиной. Плюнул и решил искать мастеров, но не тут то было. Мало кто хочет браться за ремонт на середине. Еле еле нашел сайт, у которого мне понравились про ремонт квартир Харьков отзывы http://pro911.kh.ua/. Благо ребята оказались профессионалами, быстро исправили все мои «косяки» и сделали хороший ремонт за вполне разумные деньги. Теперь всем советую: с самого начала обращайтесь к профессионалам, вы сэкономите и время, и деньги.