Ремонт окон и дверей

Путешествие по-новому или плюсы и минусы хостела (hostel).

вкл. .

Лето - прекрасная пора, чтобы освоить неформальные виды бюджетного отдыха.

Если у вас нет лишних денег или просто нет желания на то, чтобы купить тур или снять номер в дорогом отеле, то вы не напрягаясь можете отдыхать экономно. Главный принцип и достоинство экономного отдыха – низкие цены на проживание.

 

Сейчас хостелы активно развиваются и в России, вы можете без ущерба для кошелька посетить крупнейшие города нашей страны.

Хостел (Hostel).

Это недорогие общежития с приемлемым сервисом.

Плюсы. В хостелах можно по невысокой цене снять койко-место, а иногда и недорогой номер на двоих.

Если у вас есть ценные вещи, то вы можете оставить их либо в общей камере хранения, либо в индивидуальном ящике под своим собственным навесным замком.

Минусы. Туалет и душевая комната общие и находятся либо на каждом этаже, либо на определенном. Завтрак готовят не всегда и не везде. В хостелах, как правило, есть маленькая кухня, где вы сможете приготовить или разогреть еду.

Кому удобно останавливаться в подобных отелях?

В хостеле может поселиться и одинокий путешественник, и семейная пара с детьми, если минусы родителям не кажутся такими уж серьезными и непреодолимыми. Так же хостел в Рязани, удобен тем кто едет не на долго, например по делам на 1-2 дня.

Экономия. Хостелы объединяются в сети, которые выпускают дисконтные карточки. В мире есть хостелы, которые устраивают в августе неделю проживания без оплаты.